Elenco professionisti accreditati GBC HOME


Antonini Letizia
letizia.antonini@libero.it

Battisti Carlo
battistic@alice.it
Residenza: Bolzano
Operatività: tutta Italia

Bestazzi Enzio
ebestazzi@aigroup.it
Residenza: Novara
Operatività: tutta Italia

Boscherini Stefano
stefano.boscherini@officinezeb.it
Residenza: Rovereto (TN)
Operatività: tutta Italia

Caffi Marco
Mail: marco@caffi.eu
Residenza: Brescia
Operatività: Tutta Italia

Cocco Carlotta
cocco@evotre.com
Residenza: Rovereto (TN)
Operatività: tutta Italia

Dalprà Michela
michela.dalpra@unitn.it

Debiasi Luca
luca@debiasi.it
Residenza: Rovereto (TN)
Operatività:  tutta Italia

Furlani Marco
marco.furlani@studiotesi.it
Residenza: Vattaro (TN)
Operatività: tutta Italia

Galati Francesca
ing_arch_galati@libero.it

Ghelardi Maria Elena
e.ghelardi@gmail.com

Giovannini Mattia
mattiagiova@gmail.com
Residenza: Trento
Operatività: tutta Italia

Grisenti Paolo
grisenti@teraing.it
Residenza: Trento
Operatività: tutta Italia

Guglielmino Daniele
daniele@danieleguglielmino.it
Residenza: Torino
Operatività: Nord Ovest

La Macchia Claudia Maria
Claudia.LaMacchia@rina.org
Residenza: Bellusco (MB)
Operatività: tutta Italia

Lorenzi Giorgia
giorgia.lorenzi@leedme.it
Residenza: Trento
Operatività: tutta Italia

Moschini Paola
paola.moschini@macrodesignstudio.it
Residenza: Rovereto (TN)
Operatività: tutta Italia

Nichelatti Oscar
unitec@unitecgroup.it

Pederzolli Silvia
silvia.pederzolli@virgilio.it
Residenza: Stenico (TN)
Operatività: tutta Italia

Penasa Serena
serenapenasa@hotmail.com.it

Peruzzo Andrea
aperuzzo@pozzamatteo.it

Pinoli Mario
m.pinoli@greenwichsrl.it
Residenza: Lecco
Operatività: tutta Italia

Pirocchi Maurizio
mauriziopirocchi@libero.it
Residenza: Pineto (TE)
Operatività: tutta Italia

Pizzini Giulia
giulia.pizzini@dttn.it

Prot Mathilde
m.prot@qscontrols.com

Rancan Remigio Antonio
info@projedil.com
Residenza: Trissino (VI)
Operatività: tutta Italia

Roncalli Enrica
roncalli@icmq.org
Residenza: Milano
Operatività: tutta Italia

Santuari Alessandro
santuari@studiotesi.it
Residenza: Baselga di Pinè
Operatività: (TN) tutta Italia

Santucci Franco
santucci.franco@gmail.com
Residenza: Milano
Operatività: tutta Italia

Scopazzi Marco
m.scopazzi@quality-net.it
Residenza: Monza (MB)
Operatività: nord Italia

Sirombo Elisa
elisa.sirombo@gmail.com
Residenza: Torino
Operatività: tutta Italia

Stocchero Andrea
andrea@welldom.it

Tsanova Antoaneta
tsanova@icmq.org

Valentini Andrea
andrea@structura.net

Visentin Iris
iris.visentin@gmail.com

Zaffino Giuseppe
g.zaffino@greenwichsrl.it
Residenza: Lecco
Operatività: tutta Italia